Equipo Dirac

Miguel Ángel Coll U.

Director subrogante. Consejero

macoll@minrel.gob.cl

Constanza Rojas R.

Jefa Departamento Gestión

y Finanzas

constanza.rojas@minrel.gob.cl

Silvana Bidirinis R.

Departamento Gestión

y Finanzas

sbidirinis@minrel.gob.cl

Gabriela Pérez C.

Departamento Gestión

y Finanzas

gperez@minrel.gob.cl

Rodrigo Garretón B.

Diseño Gráfico, Webmaster

rgarreton@minrel.gob.cl

Daniela Aravena J.

Áreas de Artes Visuales

y Arquitectura

daravena@minrel.gob.cl

Francesca Bucci M.

Áreas de Artesanía y Diseño

fbucci@minrel.gob.cl

Eduardo Machuca V.

Área de Cine y Audiovisual

emachuca@minrel.gob.cl

Patricia Lobos A.

Área de Artes Escénicas

plobos@minrel.gob.cl

Alejandra Chacoff R.

Encargada de Literatura

y Patrimonio

achacoff@minrel.gob.cl

Pablo Brodsky B.

Área de Literatura,

asesor lirerario

pbrodsky@minrel.gob.cl

Victoriano Valdés A.

Comisiones Mixtas Bilaterales

vvaldes@minrel.gob.cl

Claudio Fernández M.

Comisiones Mixtas Bilaterales

cfernandezm@minrel.gob.cl